Геннадий Кернес прокомментировал исключение Дмитрия Маринина из Партии регионов
04 октября 2012 15:52
Геннадий Кернес прокомментировал исключение Дмитрия Маринина из Партии регионов Депутат Харьковского городского совета, регионал Дмитрий Маринин нарушил устав Партии регионов и проводил работу, несовместимую с директивами и возможностями партии. 

Так Харьковский городской голова Геннадий Кернес, сегодня, 4 октября, прокомментировал исключение депутата из фракции Партии регионов в горсовете и из рядов самой партии. Он напомнил, что соответствующие решения были приняты накануне. 

«Маринин был исключен за нарушение устава и программы партии, партийной дисциплины и действия, которые несовместимы с членством в Партии регионов, порочат ее и негативно влияют на ее репутацию. Это решение было принято единогласно», - сообщил Геннадий Кернес.

Он также рассказал, что это решение было согласовано с руководством облорганизации ПР. «Мы видим свои ошибки, и если мы - однопартийцы, то это не значит, что позволено совершать различные поступки не в интересах людей, работать на подрыв имиджа власти, партии и своих коллег. Депутаты должны знать, что требуют от них избиратели, они должны постоянно быть среди людей и должны работать для них», - подчеркнул Харьковский городской голова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes