Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков
17 декабря 2013 11:52
Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Для работников коммунальных предприятий Харькова, не имеющих жилья, будут строиться ведомственные дома.

На личный прием, который Геннадий Кернес сегодня, 17 декабря, проводит в КП «Харьковские тепловые сети», обратились несколько сотрудников предприятия, много лет стоящие в очереди на получение жилья. По словам городского головы, оптимальный вариант решения вопроса - это совместный проект харьковских коммунальных предприятий по строительству жилья для своих работников.

«Город выделит участок земли и готов помогать всем коммунальщикам и их семьям в том, чтобы они получили квартиры. Все руководители предприятий должны проинформировать коллективы об этом решении. Понимая, сколько людей стоит в очереди, мы разработаем проект и начнем работу. Пусть это будут 200, 300 квартир. Мы заинтересованы в том, чтобы в системе жизнеобеспечения работали профессионалы, приходили молодые специалисты, а им нужно свое жилье. Не меньше этого заслуживают ветераны труда, отдавшие много лет своим предприятиям», - сказал Геннадий Кернес.

На сегодняшний личный прием в КП «Харьковские тепловые сети» записались более 30 человек. Кроме вопросов с жильем работники ХТС обращаются к мэру за материальной помощью на покупку дорогостоящих лекарств, оздоровление детей, за решением коммунальных проблем, по поводу ремонта дорог, работы городского транспорта, установки детских площадок и многого другого.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков Геннадий Кернес: Мы будем строить доступное жилье для коммунальщиков

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes