Вольеры в приюте для животных регулярно дезинфицируют
23 июля 2012 14:14
Вольеры в приюте для животных регулярно дезинфицируют Вольеры в Городском центре содержания животных проходят регулярную дезинфекцию противовирусными препаратами.
 
Об этом сегодня, 23 июля, сообщила директор приюта Юлия Шаповалова.

Она отметила, что эту процедуру в помещениях для животных проводят каждые три дня, а также каждый раз после того, как собака переезжает либо к новым хозяевам, либо в другой вольер.

«Препарат для обработки вольеров мы покупаем у фирм, с которыми мы сотрудничаем при покупке ветеринарных средств для наших питомцев. Они противовирусные и абсолютно безвредные для животных. Мы заботимся о питомцах, а также очень заботимся о том, чтобы люди, забрав животное домой, привезли его абсолютно здоровым», - подчеркнула Юлия Шаповалова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости