Высадка цветов на Мемориале Славы в Лесопарке начнется после потепления
23 апреля 2011 14:00
Высадка цветов на Мемориале Славы в Лесопарке начнется после потепления Высадка цветов на Мемориале Славы в Лесопарке начнется после потепления. Об этом 23 апреля сообщил директор СКП «Харьковзеленстрой» Николай Блуд. В ближайшие дни на мемориале приведут в порядок его общее санитарное состояние, отполируют гранитные поверхности, проведут покрасочные работы. Как рассказал директор СКП «Харьковзеленстрой» Николай Блуд, на территории мемориального комплекса будет выполнено цветочное оформление всех клумб. В частности, цветами выложат надписи «9 Мая», «День Победы», а также звезду и георгиевскую ленту. «Цветы высадим, когда потеплеет, чтобы не было ночью нулевой температуры. Думаю, к 4-5 мая все сделаем», - отметил директор СКП «Харьковзеленстрой» Николай Блуд. Также он сообщил, что сейчас рассматривается вопрос об установке на мемориале ко Дню Победы гранитных плит с фамилиями 600 погибших, которые были установлены поисковой группой в прошлом году.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости