В районах города встречают Новый год (дополнено)
27 декабря 2013 16:54
В районах города встречают Новый год (дополнено) Предновогодние праздники проходят в районах города Харькова.

Так, 25 декабря праздничное мероприятие для 350 детей-инвалидов и 350 детей из многодетных семей «Новогодние узоры» прошло в ДК Харьковского подшипникового завода в Орджоникидзевском районе. Праздничным подарком для ребят стали игры и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, выступления творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества «Исток», спектакль «Старая сказка на новый лад «Однажды под Новый год» театральной студии «Квартал». Также дети получили наборы сладостей.

Вчера, 26 декабря, новогодний утренник для детей-сирот и для детей ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС прошел в школе №68 Коминтерновского района. После праздничного концерта дети получили новогодние подарки.

А сегодня, 27 декабря, новогоднее представление «Старая сказка на новый лад» прошла для 400 детей льготного контингента Киевского района. Праздник состоялся при поддержке районной администрации в Центре культуры Киевского района. По окончании спектакля маленьким зрителям были вручены новогодние сладкие подарки.

Также сегодня торжественное открытие главной новогодней елки состоялось в Дзержинском районе. Праздник прошел возле ТЦ «Призма» по инициативе и при поддержке народного депутата Украины Валерия Писаренко. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети района зажгли на елке праздничные огни и с аниматорами, конфети-кругляшки станцевали под веселые новогодние песни. В праздничной программе также приняли участие коллективы художественной самодеятельности экономического и медицинского университетов, академии культуры, творческие коллективы района. Для детей прошли развлекательные конкурсы, все участники получили флаеры в McDonald's, сладкие подарки и новогодние сувениры. Также возле новогодней елки прошла выставка поделок новогодних сувениров и елочек, изготовленных учащимися школ Дзержинского района.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes