Праздничные мероприятия для детей социальных категорий, посвященные Дню святого Николая, проходят в районах города.
Так, дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения, Дзержинского района 19 декабря приняли участие в празднике «Новогодние приключения смурфиков в «Мега-Антошке». Дети не только посмотрели театрализованное представление, но и сами изготовили новогоднее печенье и символ предстоящего года – лошадку. Кроме того, ребята поучаствовали в разнообразных конкурсах, побывали в игровом замке, детской комнате, попрыгали на батуте. Завершился праздник дискотекой «Мыльные пузыри» и фотографированием на память со Снегурочкой и Дедушкой Морозом у праздничной елки.
А вчера в кинотеатре им. Довженко дети посмотрели в формате 3D новый художественный фильм-сказку Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный Король».
Праздничные мероприятия для детей социальных категорий прошли под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и народного депутата Украины Валерия Писаренко.
Также праздник, посвященный Дню святого Николая, прошел в Ленинском районе. Как сообщили в районной администрации, в празднике приняли участие 60 детей льготных категорий. Председатель Администрации Ленинского района Максим Мусеев поздравил детей и вручил им сладкие подарки.
C Днем cвятого Николая поздравили детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, и в Октябрьском районе. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале Харьковского центра детского и юношеского творчества №2, в котором приняло участие руководство администрации района.
Для детей было организовано театрализованное сказочное представление, различные конкурсы. Завершился праздник вручением книг от народного депутата Александра Фельдмана и сладких подарков от председателя администрации Татьяны Цибульник. В празднике приняли участие 70 детей льготных категорий.
Праздничное мероприятие для детей-сирот и детей под опекой прошло 19 декабря и в Орджоникидзевском районе. В празднике, организованном по инициативе администрации, приняли участие 68 детей этой категории. Детей с Днем святого Николая поздравил священник храма Святого Александра Великомученика отец Владимир. Поздравления и подарки от администрации и депутатов городского совета, театрализованное представление, интересные конкурсы и игры, выступление воспитанников воскресной школы стали подарком детям, которые уже в своей жизни преодолели немало трудностей.
В преддверии новогодних и рождественских праздников 19 декабря праздник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, традиционно прошел во Фрунзенском районе. На праздничном мероприятии ребята посмотрели представление «З небес на землю в час нічний приходить Миколай Святий», подготовленное воспитанниками ЦДЮТ №6, и получили сладкие подарки от народного депутата Украины Ирины Гориной и председателя Администрации Фрунзенского района Татьяны Топчий.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
13:45
В здание городского совета не попала бомба
-
13:40
Игорь Терехов: Несмотря на бомбардировки, Харьков живет и не собирается сдаваться
-
13:26
Харьковчанам запрещено перемещаться по тоннелям метро
-
13:04
В Харькове восстанавливают системы отопления и горячего водоснабжения
-
10:51
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
09:54
Харьков получает гуманитарную помощь
-
09:36
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
-
28/02/2022
Комендантский час в Харькове начнется в 16:00














скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes