В парке Горького открыли сезон сальсы
22 апреля 2013 11:28
В парке Горького открыли сезон сальсы Оpen-air вечеринка «BIG Salsa Boom», ознаменовавшая открытие сальса-сезона в Харькове, прошла 20 апреля в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Мероприятие собрало в парке поклонников сальсы, бачаты, реггетона, зука и кизомбы. На центральной площадке перед колесом обозрения прошли мастер-классы от представителей лучших школ сальсы Харькова и Белгорода - «ArmenyCasa», «ЛЕ Шкробтак», «Salsa Club Kharkov».

Также в этот день посетителей парка развлекали мастера капоэйры, коллектив барабанщиков «Show Brazil» и участники школы самбы «Natureza». Специальным гостем вечеринки стал DJ Alegre.
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости