В городе переложили более двух километров наружных сетей водоотведения
28 января 2022 11:04 ЖКХ
В городе переложили более двух километров наружных сетей водоотведения Бригады комплекса КП «Харьковводоканал» перекладывают сети водоотведения, прочищают трубопроводы и ремонтируют колодцы с заменой люков.

Как сообщил заместитель директора по производству комплекса «Харьковводоотведение» КП «Харьковводоканал» Игорь Вороненко, в прошлом году на предприятии прочистили более 951 км  трубопроводов. Одновременно с этим капитально отремонтировали более 1,4 тыс. колодцев с заменой  люков и плит перекрытия, а также переложили более 2,3 км наружных сетей водоотведения различного диаметра. 
 
«Ремонтные и профилактические работы с применением современных эффективных методов и спецтехники постоянно проводим во всех районах города», -  подчеркнул Игорь Вороненко.
 
Он отметил, что во время профилактических работ сети обязательно проверяют, чтобы запланировать дальнейшие ремонтные работы на технически изношенных участках. Ежедневно для выполнения необходимых ремонтных и восстановительных работ на наружных сетях водоотведения задействуется 100 единиц спецтехники.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes