В Харькове проводят марафон добрых дел
12 июля 2022 14:03 Общество
В Харькове проводят марафон добрых дел Управление по делам семьи и молодежи сегодня, 12 июля, начинает марафон «21 день добрых дел».
Он проходит на странице команды Школы волонтеров «АVA» в социальной сети «Instagram»: https://www.instagram.com/ava.volunteer.kh/
Как сообщила начальник Управления по делам семьи и молодежи Алина Помазан, среди прочего, участникам марафона предложат выучить хотя бы три слова на жестовом языке, посмотреть украинский фильм вместе с семьей или написать письмо тому человеку, который повлиял на их жизнь. Самые активные участники, кто не пропустит ни одного дня и выполнит все дополнительные задания, получат призы.

Условия участия: каждый выполняет задание, снимает это на фото или видео, выкладывает в сториз на своей странице «Instagram» с отметкой и хештегом #21_ava.

Напомним, что Школа волонтеров «AVA» - это проект Управления по делам семьи и молодежи, задача которого - популяризировать волонтерское движение, неформальное образование молодежи, здоровый образ жизни. Выпускники школы волонтеров принимали участие в проведении общегородских спортивных, культурных, образовательных, имиджевых и социальных мероприятий.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes