«Тепловые сети» продолжают восстанавливать горячее водоснабжение
22 апреля 2022 12:36 ЖКХ
«Тепловые сети» продолжают восстанавливать горячее водоснабжение Бригады КП «Харьковские тепловые сети» ежедневно перекладывают магистральные сети, ремонтируют источники тепловой энергии и устраняют возникающие в результате обстрелов повреждения.

Как отметили на предприятии, после окончания отопительного сезона бригады начали более интенсивно восстанавливать системы горячего водоснабжения города Харькова. Благодаря усилиям работников ХТС перечень домов, отключенных от услуги, постепенно сокращается.

В частности, за прошедшие сутки из-за дефектов на внутриквартальных сетях горячее водоснабжение было отключено в 46 домах харьковчан, 40 из которых - в Слободском районе. В течение дня ремонтные бригады устранили повреждения, что позволило подать горячую воду в 41 дом. Остальным домам услугу возобновят в ближайшее время. Для этого работники снабжены необходимыми материалами, техникой и топливом.

На предприятии отметили, что по стостоянию на сегодня из 3 894 домов, в которые «Тепловые сети» централизованно подают горячую воду, услугой обеспечены 3 418 домов харьковчан.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes