Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах
08 мая 2011 19:08
Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Сегодня участники боевых действий и инвалиды Великой Отечественной войны, которые находятся на стационарном лечении во 2-й и 17-й городских больницах, принимали поздравления от заместителя Харьковского городского головы Светланы Горбуновой-Рубан с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан в 17-й городской больнице посетила ветеранов в отделении «хоспис» и терапевтическом отделении, где вручила им цветы и сладкие подарки. Во 2-й городской больнице в приемной главного врача Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов Великой Отечественной войны. Всем ветеранам заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан в честь праздника прикрепила георгиевские ленты.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах Светлана Горбунова-Рубан поздравила ветеранов войны во 2-й и 17-й городских больницах
Печатать
Последние новости