Сотрудникам «Интеркондиционера» вручили награды городского совета
09 сентября 2021 12:18 Общество
Сотрудникам «Интеркондиционера» вручили награды городского совета Частное акционерное общество «Интеркондиционер» отмечает 25-летие своей деятельности.

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 9 сентября, посетил предприятие и поздравил коллектив с этой датой.

Игорь Терехов поблагодарил сотрудников за их труд и вручил им Почетные грамоты Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета и Благодарности городского головы. 

«25 лет - большая история. Жизнь не стоит на месте, вы работаете и развиваетесь, несмотря на большую конкуренцию, и, как бы ни было тяжело, находитесь на плаву. Без промышленного сектора не было бы Харькова. Поэтому наш вектор - развитие промышленного производства. Мне хочется, чтобы Харьков был крупнейшим центром промышленности. Уверен, что так и будет. С праздником!» - отметил Игорь Терехов.

Справка.
ЧАО «Интеркондиционер» было основано в 1996 году. 25 лет предприятие возглавляет его учредитель Валерий Остапенко. В коллективе - 165 сотрудников.

Предприятие производит вентиляционное оборудование и кондиционеры. Оборудование ЧАО «Интеркондиционер» установлено в Офисе Президента Украины, Национальном банке Украины, Южноукраинской и Хмельницкой АЭС, Каховской ГЭС, ПАО «Запорожсталь», в Киевском центре сердца, на стадионах НСК «Олимпийский», «Львов Арена» и других объектах. В Харькове оборудование «Интеркондиционера» работает в зданиях аэропорта, филармонии, на станциях метро «Победа» и «Алексеевская», фармацевтических предприятиях, стадионе «Металлист», Сумском рынке, в торгово-развлекательных центрах и жилых домах.

Вентиляционное оборудование и кондиционеры харьковского предприятия  поставляются в Узбекистан, Молдову, Грузию и другие страны.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes