Собак из городского приюта начали предлагать жителям сел
28 октября 2013 15:41
Собак из городского приюта начали предлагать жителям сел Сотрудники харьковского городского приюта начали выезжать в районы области и предлагать животных жителям сел.

Об этом сегодня, 28 октября, сообщила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова.

По ее словам, сотрудники городского приюта будут регулярно выезжать в область, так как эти поездки очень результативные. К примеру, уже в первый такой выезд (в эту субботу, 26 октября) удалось пристроить шесть из семи собак.

Как сообщила Юлия Шаповалова, жителей пригорода интересуют разные собаки: кто-то хочет взять себе больших, а кто-то - маленьких и пушистых.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости