Во время двухмесячника «Зеленая весна» в Харькове посадили 727 деревьев
19 апреля 2013 18:09
Во время двухмесячника «Зеленая весна» в Харькове посадили 727 деревьев В рамках двухмесячника по благоустройству «Зеленая весна», который стартовал 15 марта в Харькове, в парках, скверах и на улицах города высадили 727 деревьев.

Об этом сегодня, 19 апреля, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Он отметил, что все деревья садили с комом земли, особо ценных пород. Среди них – красные дубы, липы, шаровидные клены.

В течение последнего месяца коммунальщики высаживали деревья в парках Молодежном, ДК им. Ильича, на пр. Гагарина, в саду им. Т. Шевченко. Высадка деревьев в городе продолжается.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости