На Московском проспекте ликвидируют повреждение на трубопроводе
13 января 2022 17:05 Оперативная информация
На Московском проспекте ликвидируют повреждение на трубопроводе Бригады КП «Харьковводоканал» ликвидируют повреждение на технически изношенном трубопроводе диаметром 100 мм на Московском проспекте, 75 в Московском районе.

Об этом сегодня, 13 января, сообщил начальник службы водопроводных сетей Основянского района Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» Игорь Ким.

По его словам, аварийная ситуация возникла вчера, 12 января, в результате чего на водоводе образовалась течь. Бригады предприятия в ночное время провели земляные работы и обследовали характер повреждения. На период ремонта водоснабжение части домов по пр. Московскому временно отключено. 

«Сегодня ремонтники Основянской службы провели все подготовительные мероприятия для укладки на этом участке нового полиэтиленового трубопровода. Аварийные бригады применяют всю необходимую спецтехнику и обеспечены всем необходимым оборудованием и материалами для выполнения задания, чтобы как можно быстрее восстановить централизованное водоснабжение в домах харьковчан»,- отметил  Игорь Ким.

Он сообщил, что водоснабжение будет восстановлено сегодня, 13 января, в 20:00. На время проведения ремонта подвоз воды будет осуществляться автоцистернами предприятия.

 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes