Харьковчанам предлагают бесплатно пройти обучение по проектному менеджменту
08 февраля 2022 16:39 Образование
Харьковчанам предлагают бесплатно пройти обучение по проектному менеджменту Управление инновационного развития и имиджевых проектов объявило набор слушателей на курс по проектному менеджменту «Open Grants Academy 2022» для будущих грантрайтеров.

В рамках обучения пройдет десять теоретико-практических сессий по десяти темам, среди которых – «Формирование партнерства. Управление командой проекта», «Мониторинг и оценка проектов», «Основные ошибки при разработке проектных заявок» и т.д. Спикерами выступят практикующие проектные менеджеры, преподаватели вузов, представители фондов, а также лекторы курса «Open Grants School».

Основные критерии отбора в «Open Grants School»: желание реализовывать социально значимые проекты в Харькове и наиболее полно и структурированно обоснованная мотивация, изложенная в электронной заявке на участие.

Обучение в академии – бесплатное. Проведение образовательных встреч запланировано на февраль-апрель в Харьковском муниципальном стартап-центре (ул. Кузнечная, 1).

Отметим, что проект реализуется при поддержке Харьковского городского головы Игоря Терехова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes