Харьковская киберполиция разыскала молодых людей, которые сломали автомат «Е-ticket»
14 мая 2020 12:09 Общество
Харьковская киберполиция разыскала молодых людей, которые сломали автомат «Е-ticket» Сотрудники факультета киберполиции Харьковского национального университета внутренних дел нашли молодых людей, которые сломали автомат «Е-ticket», предназначенный для приобретения билетов на проезд в городском транспорте.

Как сообщил декан факультета киберполиции ХНУВД Вячеслав Марков, 14 мая в сети появился видеоролик, на котором молодые люди ломают автомат «Е-ticket». Сотрудникам киберполиции удалось установить правонарушителей - одним из причастных к порче городского имущества оказался студент Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

Харьковский городской совет благодарит киберполицю за быстрое реагирование и помощь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости