Руководство Коминтерновского района встретилось со вдовами чернобыльцев-ликвидаторов
13 декабря 2012 10:22
Руководство Коминтерновского района встретилось со вдовами чернобыльцев-ликвидаторов Руководство администрации Коминтерновского района встретилось со вдовами чернобыльцев-ликвидаторов 12 декабря в малом зале райадминистрации.

Мероприятие было приурочено ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

На встрече присутствовали представители управления труда и социальной защиты населения, Пенсионного фонда, Департамента здравоохранения. Участники мероприятия обсудили проблемы семей ликвидаторов.

В конце встречи для гостей выступили воспитанники детской школы искусств №5 им. И. О. Дунаевского.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости