Харьковские бадминтонисты стали призерами этапа Кубка мира
14 октября 2013 12:05
Харьковские бадминтонисты стали призерами этапа Кубка мира Харьковские бадминтонисты Дмитрий Завадский и Анастасия Дмитришин стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира.

Как сообщает сайт Федерации бадминтона Харьковской области, соревнования проходили с 8 по 13 октября в Альмере (Нидерланды).

Харьковский микс обыграл пары из Германии,
 Голландии и Бельгии, уступив в полуфинале спортсменам из Индонезии, которые занимают шестую позицию в мировом рейтинге.

Дмитрий Завадский также завоевал 
«бронзу» в одиночной категории и стал единственным из представителей стран Европы, который вышел в полуфиналы мужской одиночной и смешанной парной категорий на этом этапе. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости