Харьковчанка завоевала «бронзу» юниорского чемпионата мира по боксу
01 октября 2013 10:10
Харьковчанка завоевала «бронзу» юниорского чемпионата мира по боксу Харьковчанка Вероника Шакшуй завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по боксу среди юниоров.

Как сообщает официальный сайт Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины, воспитанница ФСО выступала в весовой категории до 48 кг.

Соревнования проходили с
 21 по 28 сентября в городе Албена (Болгария).

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости