Геннадий Кернес встретился с послом Германии
06 октября 2011 18:16
Геннадий Кернес встретился с послом Германии Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 6 октября, провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Германии в Украине Гансом-Юргеном Гаймзётом, а также с Генеральным консулом Германии в городе Донецке Клаусом Цилликенсом.

«Мы считаем, что отношения между нашими странами всегда шли на пользу нашим народам. Напомню, что Харьков – это единственный город в Украине, получивший четыре награды Совета Европа. Сейчас Харьков является инвестиционно привлекательным, городом, который преображается. Это связано, в том числе, с подготовкой к ЕВРО-2012. Мы много работаем, чтобы создать все условия для гостей чемпионата. Надеемся видеть вашу команду в Харькове! – отметил Геннадий Кернес, обращаясь к гостям. – Еще хочу выразить благодарность за наше партнерство с городом-побратимом Нюрнбергом, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним».
В свою очередь Ганс-Юрген Гаймзёт сообщил, что находится в Харькове во второй раз, а впервые приезжал сюда три года назад. Также посол отметил важность побратимских отношений между Нюрнбергом и Харьковом для развития украинско-немецких взаимоотношений.
Отметим, что 6 октября в городе Харькове с рабочим визитом находятся Чрезвычайный и Полномочный посол Федеративной Республики Германия в Украине Ганс-Юрген Гаймзёт с женой и Генеральный консул ФРГ в Донецке Клаус Цилликенс.
Цель визита - проведение торжественного приема в честь национального праздника ФРГ - Дня объединения Германии, который отмечается 3 октября с 1990 года.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии Геннадий Кернес встретился с послом Германии

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes