Геннадий Кернес встретился с Алексеем Кучером
11 декабря 2019 16:37 Город
Геннадий Кернес встретился с Алексеем Кучером Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 11 декабря, встретился с председателем Харьковской областной государственной администрации Алексеем Кучером.

Как сообщил в своем Telegram-канале Геннадий Кернес, встреча прошла по его инициативе.

По словам городского головы, стороны обсудили социально-экономическое развитие региона, отопительный сезон, горячее водоснабжение, совместную деятельность по медицинской реформе. Также договорились еженедельно передавать полную информацию по теплоснабжению и горячей воде.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости