Геннадий Кернес примет участие в беге по шоссе ко Дню города
17 августа 2012 12:38
Геннадий Кернес примет участие в беге по шоссе ко Дню города Харьковский городской голова Геннадий Кернес примет участие в беге по шоссе в честь Дня города.

Об этом сообщил сам городской голова.

Напомним, 19 августа в Харькове состоится XXVII Международный традиционный легкоатлетический марафон «Освобождение» и бег по шоссе в честь Дня города и 21-й годовщины независимости Украины. 

Забег начнется в 7:00 от стадиона «Динамо» со стороны ул. Новгородской. В беге по шоссе также примут участие некоторые директора департаментов Харьковского городского совета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости