Геннадий Кернес просит харьковчан оценить городскую реформу парковок
10 сентября 2020 14:51 Город
Геннадий Кернес просит харьковчан оценить городскую реформу парковок Харьковский городской голова Геннадий Кернес предложил харьковчанам пройти опрос по реформе системы парковки, которая проходит в городе.

В своем Telegram-канале Геннадий Кернес отметил, что эта реформа - важный этап в развитии Харькова, которому уделяется особое внимание. Работают консультанты, которые выходят на улицы вместе с инспекторами парковок, чтобы объяснить и помочь людям научиться пользоваться новой системой оплаты услуги.

Напомним, новая система включает пять способов оплаты парковки: приложение «Е-парковка», электронный абонемент или парковочный талон, «Приват24», смс-оплата и телеграм-бот.

Городской голова сообщил, что оценить проект можно в чат-боте @X_agent_bot. 

«Сегодня я призываю всех харьковчан пройти опрос по городской реформе парковок. Важно мнение каждого харьковчанина. В зависимости от ответов будем вносить коррективы и адаптировать реформу под запросы и потребности города. Любить Харьков – работать для людей!» - подчеркнул Геннадий Кернес. 

В свою очередь в Департаменте цифровой трансформации отметили, что когда появляются новые проекты для оценивания, бот делает автоматическую рассылку для пользователей.

«Недавно мы запустили чат-бот для оценки проектов. Первым харьковчане оценивали сервис «Helsi.me» и поставили ему 4 балла из 5. А сегодня запускаем новый опрос - реформы городской парковки. Переходите в чат-бот @X_agent_bot, оценивайте качество и комфортность новой системы, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы ее усовершенствовать и исправить недостатки, которые вы заметите», - отметили в департаменте. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes