К проекту «Карточка харьковчанина» присоединились новые партнеры
23 ноября 2021 14:52 Общество
К проекту «Карточка харьковчанина» присоединились новые партнеры К программе лояльности социального проекта «Карточка харьковчанина» присоединились новые партнеры.

Об этом сегодня, 23 ноября, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил куратор проекта, директор КУ «Офис реформ Харькова» Павел Столбовой.

«Количество потенциальных партнеров уже превышает 150 фирм, компаний и организаций. К нам постоянно присоединяются новые партнеры, и сейчас проходит процесс их юридической и технической интеграции в систему. В программе лояльности собраны не только крупные торговые сети, как, например, «Класс» или «Восторг», но и рестораны, кофейни, спортзалы, аптеки и т. д. Это сложный процесс, поэтому подключение партнеров происходит постепенно, ведь наша задача сделать так, чтобы пользование картой было удобным и качественным», - отметил Павел Столбовой.

Сегодня представители новых партнеров программы рассказали о специальных предложениях, которые ждут обладателей «Карточки харьковчанина»: 
- трест «Жилстрой-1» предлагает скидку в 500 грн на 1 кв. м в любом доме; 
- АЗС «SUNOIL» делает дисконт в 70 коп./л на дизтопливо и бензин, 50 коп./л - на газ; 
- сеть «Мамин Дом» устанавливает скидку на одну детскую коляску в размере 1 тыс. грн, а также единоразовую скидку на услуги в своей поликлинике; 
- сеть быстрого питания «Буфет» снизит цену на пиццу с ветчиной на 10 грн.

Как сообщил Павел Столбовой, уже выдано около 160 тыс. «Карточек харьковчанина» различных категорий. До конца года планируется выдать максимальное количество карт школьникам, работникам коммунальных предприятий, а вскоре, по его словам, начнется выдача обычной «Карточки харьковчанина».

Напомним, в городе работает «горячая линия», куда можно обратиться по вопросам, связанным с «Карточкой харьковчанина». Задать вопросы и уточнить необходимую информацию можно по телефону: 725-15-35.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes