До 1 мая в харьковских водоемах поднимут воду
16 марта 2012 12:16
До 1 мая в харьковских водоемах поднимут воду Уровень воды на харьковских водоемах поднимут до 1 мая.

Об этом сегодня, 16 марта, сообщил директор КП «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» Александр Докучаев.

Он отметил, что воду будут поднимать постепенно, чтобы не разрушить набережные. Всего на этот процесс потребуется 3-4 дня. Наполнять реки будут водой, которую накопили при спуске.

«К примеру, от Павловской до Гончаровской плотины и от Журавлевки до Гончаровки на сегодняшний день суммарно мы накопили 1,5 млн куб.м воды», - уточнил Александр Докучаев.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости