Дома кооперативов и ОСМД получили льготу на землю
20 ноября 2013 12:02
Дома кооперативов и ОСМД получили льготу на землю Объединения совладельцев многоквартирных домов, жилищные и жилищно-строительные кооперативы получили льготу по уплате земельного налога на 2014 год.

Соответствующее решение было принято сегодня, 20 ноября, на сессии Харьковского городского совета.

Заявку на предоставление льготы в сумме 83,6 тыс. грн подал 61 дом. Высвобожденные средства будут направлены на обеспечение хозяйственной деятельности ОСМД, ЖК и ЖСК, текущий ремонт и благоустройство придомовых территорий.

Ожидается, что до бюджетной сессии горсовета свои заявки на предоставление льготы по уплате земельного налога подадут и другие ОСМД и кооперативы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости