Игорь Терехов выражает соболезнование семье Леонида Шутенко
04 ноября 2022 11:13 Город
Игорь Терехов выражает соболезнование семье Леонида Шутенко Харьковский городской голова Игорь Терехов и исполнительный комитет Харьковского городского совета выражают соболезнования семье Леонида Шутенко - Почетного гражданина города Харькова, почетного ректора Харьковского национального университета городского хозяйства им. А. Н. Бекетова.

«Выражаю глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Леонид Николаевич был опытным специалистом и мудрым руководителем, который многие годы посвятил совершенствованию образовательных процессов в сфере городского хозяйства.

Нельзя переоценить его вклад в развитие родного университета. Ведь именно под его руководством учебное заведение превратилось в современный учебный и научно-производственный комплекс, получило высшую степень аккредитации и статус национальной академии.

Леонид Шутенко искренне любил Харьков. Память об этом прекрасном человеке и настоящем профессионале навсегда останется в сердцах его родных, коллег, учеников и всех харьковчан, кому он привил такую же безусловную любовь к родному городу», - говорится в соболезновании.

Леонид Шутенко умер сегодня, 4 ноября, на 86-м году жизни.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes