Квест-комнаты, парковка и магазин стройматериалов – «Х-card» расширяет сеть партнеров
19 января 2022 15:54 Город
Квест-комнаты, парковка и магазин стройматериалов – «Х-card» расширяет сеть партнеров В программе лояльности проекта «Карточка харьковчанина» уже участвуют 120 компаний, учреждений и фирм.

Об этом сегодня, 19 января, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор КУ «Офис реформ Харькова» Павел Столбовой. 

По его словам, в городе продолжают работать над созданием самой большой в Украине программе лояльности. Сейчас ведутся переговоры еще с 50-ю партнерами, которые также готовы предоставлять харьковчанам дисконт и социальные цены. Среди уже подключившихся партнеров – супермаркеты, заведения общественного питания, спортивные залы, аптеки, заправки и пр. 

В частности, с недавнего времени обладатели «Карточки харьковчанина» могут приобрести с двухпроцентной скидкой абонемент на парковку в дневные объекты. Для этого в мобильном приложении «Е-парковка» необходимо указать наличие «Карточки харьковчанина» и отсканировать ее QR-код. При этом, если у водителя уже есть действующий абонемент, получить скидку можно будет после окончания срока его действия. В дальнейшем размер дисконта планируют увеличить, также рассматривается возможность предоставления скидки на круглосуточную парковку.

Кроме того, воспользоваться «X-card» можно в сети квест-комнат «Изоляция», которая предоставляет постоянную 10%-ную скидку на прохождение любой из 30 квест-комнат (в среднем можно будет сэкономить около 120 грн). Также дисконт начал предоставлять магазин «Новаторстрой». С 5%-ной скидкой можна приобрести продукцию  двух харьковских торговых марок – «Tigor» и «FRONT» (сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, грунтовые средства, вспомогательную продукцию для утепления). 

Отметим, что обладателями «Карточки харьковчанина» уже стали более 340 тыс. жителей города. Оформить «Х-card» можно офлайн в любом из центров предоставления административных услуг или онлайн на Портале электронных сервисов либо воспользовавшись мобильным приложением «Мой Харьков».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes