В Харькове проходит международный кинологический фестиваль
16 октября 2021 14:18 Общество
В Харькове проходит международный кинологический фестиваль Международный кинологический фестиваль «Club№1Fest» открылся сегодня, 16 октября, на арт-заводе «Механика» (ул. Плехановская, 126).

В программе фестиваля - несколько выставок собак разных пород, командные соревнования по аджилити (полоса препятствий), дог-фриcби и фристайлу, а также показательные тренировки служебных собак. 

В открытии фестиваля принял участие секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. 

«То, с какой любовью вы относитесь к своим питомцам, говорит о вашей доброте. В народе есть поговорка, что собака - лучший друг человека. И это действительно так, ведь собаки очень преданные и верные, они сильно привязываются к семьям. Это результат любви, взаимоуважения. На этом примере мы воспитываем своих детей. Пусть сегодня победит сильнейший!» - обратился к участникам фестиваля Игорь Терехов. 

Отметим, что фестиваль продлится до 17 октября. Соревнования на рингах между командами проходят с 10:00 до 16:00, развлекательная программа и конкурсы - с 16:00 до 20:00. Также на локации организована выставка различных товаров для животных, работают тематические зоны, фудкорты.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes