На площади Свободы открылась ярмарка
03 сентября 2021 17:50 Город
На площади Свободы открылась ярмарка Праздничная ярмарка товаров, посвященная Дню предпринимателя, начала работу сегодня, 3 сентября, на пл. Свободы.

Свою продукцию харьковчанам и гостям города предлагают более 50 субъектов хозяйствования: физические лица-предприниматели, предприятия торговли и товаропроизводители города Харькова. На ярмарке можно купить мясную и молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, одежду, цветы, саженцы и многое другое. Отдельно представлены лучшие фуд-проекты города, которые организовали зоны с едой, напитками и местами для отдыха.

В открытии ярмарки принял участие секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. По его словам, такие ярмарки будут проводиться постоянно.

«Здесь представлены харьковские товаропроизводители. И люди довольны, потому что цены ниже, чем в магазинах, и предприниматели, потому что для них это дополнительная реклама. Думаю, такие ярмарки станут традиционными», - отметил Игорь Терехов.

Также в рамках ярмарки Харьковский областной центр занятости презентует возможности трудоустройства на промышленных предприятиях города и области. У посетителей, в частности, молодежи, есть возможность пройти тестирование, написать резюме и получить советы для дальнейшего трудоустройства.

Ярмарка будет работать до 5 сентября включительно.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes