Игорь Терехов: Я лично буду следить за качеством ремонта в подъездах харьковчан
16 марта 2021 12:01 Город
Игорь Терехов: Я лично буду следить за качеством ремонта в подъездах харьковчан Городская власть усилит контроль за качеством выполнения ремонта подъездов жилых домов харьковчан.

Об этом сегодня, 16 марта, на рабочем совещании заявил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Он отметил, что он лично проинспектировал ход выполнения ремонтных работ в подъездах домов по ул. Героев Труда, 59-г и пр. Дружбы Народов, 233, и результаты проверки его не удовлетворили.  По его словам, ремонт выполнен очень некачественно, подрядчики испачкали побелкой и краской двери жильцов и окна в подъезде, не упорядочили сети провайдеров, однако объекты уже сданы. 

«Такого безобразия быть не должно. Даю вам два дня на исправления. Отныне я лично буду следить за качеством выполнения работ. Я требую, чтобы мне ежедневно сбрасывали фотоотчеты о проведенных работах. Я должен знать, сколько человек на объекте и какие работы они выполняют. За каждым объектом будет закреплен сотрудник из районной администрации. Кроме того, я требую, чтобы главы администраций предоставили мне телефоны активных жильцов по каждому подъезду, которые также будут следить за ремонтом. Я буду обзванивать их лично», - заявил Игорь Терехов. 

Он также отметил, что если случаи некачественного ремонта в подъездах повторятся, то сотрудники профильных департаментов и коммунальных предприятий, которые должны контролировать этот процесс, будут уволены.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes