В парке Горького отметят праздник последнего звонка и День мороженого
26 мая 2016 14:19 Общество
В парке Горького отметят праздник последнего звонка и День мороженого Традиционный праздник последнего звонка состоится 27 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Праздник начнется в 10:00 торжественным построением сотни кадетов государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус». Ребята получат аттестаты, нагрудные знаки, попрощаются со знаменем учебного заведения.

В 13:00 на главной сцене парка состоится танцевальный флешмоб, в котором смогут принять участие все выпускники города. После массового танца стартуют конкурсы для школьников с призами и подарками.

Вечером для всех выпускников, школьников, студентов пройдет дискотека.

В субботу, 28 мая, на территории роллердрома начнется международный байк-поло турнир. Здесь же пройдут тест-драйвы велосипедов, тематические конкурсы и концертная программа. На главной сцене парка состоится отчетный концерт коллективов Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества.

29 мая, в воскресенье, в парке Горького пройдет веселый праздник для всей семьи - День мороженого. В 12:00 в ретро-парке начнется новое научное шоу «Лаборатория мороженого». Во Французском парке пройдет детская интерактивная программа «Лаборатория хорошего настроения», а в Детском парке - программа «Малыши-карандаши». В 13:30 начнется масштабное костюмированное шествие, которое пройдет по центральной аллее парка. 

На главной сцене с 12:00 будет проходить конкурсно-развлекательная программа, состоится розыгрыш целого холодильника с мороженым. Перед гостями выступят цирковые артисты и иллюзионисты, танцоры и вокалисты. На Средневековой площади будет работать фото-зона «Снежный шар», дерево пожеланий. День мороженого завершится серебряным шоу и дискотекой. 

С полным списком мероприятий можно ознакомиться здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes