В коммунальную собственность передается ведомственный дом
09 июля 2014 15:30
В коммунальную собственность передается ведомственный дом Еще один ведомственный жилой дом будет принят в коммунальную собственность города Харькова.

Акт приема-передачи утвердили сегодня, 9 июля, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета.

 

Так, на баланс города переходит часть жилого дома по ул. Гвардейцев Широнинцев, 15/46 (секции №4, 5, 6, 7, 8), который ранее принадлежал ГП «Харьковский электромеханический завод». 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости