В Харькове стартовал ретро-пробег
12 апреля 2014 12:13
В Харькове стартовал ретро-пробег Авто-ретро-пробег «Он сказал: «Поехали!» стартовал сегодня,12 апреля, в 12:00 с пер. Банного возле сквера «Стрелка». Около 30 водителей ретро-автомобилей и 5 мотоциклистов посвятили пробег Дню космонавтики, который отмечается сегодня во всем мире. Как сообщил руководитель Союз автоклубов «Ретроградъ» Дмитрий Харченко, самыми раритетными машинами пробега стали - «Москвич-401» 50-х годов и мотоцикл «BMW» 1937 года выпуска. Все машины двинулись по ул. Клочковской в сторону экологического парка «Feldman Ecopark», где их будет ждать полевая каша. 

Организатор автопробега - Союз автоклубов «Ретроградъ» при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости