В Харькове пройдет 10-й фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации»
19 ноября 2014 10:07
В Харькове пройдет 10-й фестиваль по художественной гимнастике
«Юные грации» X Фестиваль по художественной гимнастике «Юные грации» пройдет 20-21 ноября в харьковском Дворце спорта (пр. Маршала Жукова, 2). В этом году в турнире примут участие более 600 участниц разного возраста и разных уровней подготовки. Помимо харьковских гимнасток в соревнованиях будут участвовать спортсменки из Полтавы, Кривого Рога, Кременчуга, Днепропетровска, Луцка, Чернигова, Одессы, Белой Церкви, Вознесенска, Днепродзержинска, Лозовой, Киева и Мелитополя. 

Как отмечают организаторы, международный турнир по художественной гимнастике «Юные грации» проводится в Харькове с 2006 года и является одним из самых масштабных и зрелищных в Украине. Ежегодно харьковский Дворец спорта собирает на этом турнире более 500 участниц из различных городов Украины, России, Молдовы и Беларуси. 

Организатор фестиваля - Харьковская городская федерация художественной гимнастики при поддержке Харьковского городского совета. 

20 ноября в пресс-конференц-зале Дворца спорта пройдет брифинг, посвященный подготовке и проведению фестиваля. Начало - в 16:20.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes