В Харькове родители и учителя обсудят задачи на новый учебный год
25 августа 2016 17:51 Образование
В Харькове родители и учителя обсудят задачи на новый учебный год Августовская педагогическая неделя «Задачи педагогических коллективов в контексте интеграции в европейское образовательное пространство» проходит в Харькове с 18 августа.

Уже состоялась итоговая коллегия Министерства образования и науки Украины, а также научно-методическая конференция. С 23 по 29 августа запланировано проведение секционных заседаний для различных категорий педагогических работников, а 29 августа состоится конференция педагогических работников Харьковской области.

30 августа в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета имени Н. В. Лысенко (начало - в 14:00) пройдет городская конференция «Итоги развития образования Харькова в 2015/2016 учебном году и приоритетные задачи на 2016/2017 учебный год». В ее работе примут участие руководители профильных департаментов и управлений Харьковского городского совета, ректоры высших учебных заведений, главы районных профсоюзов работников образования, руководители и педагогические работники учреждений образования всех типов и форм собственности, ветераны образования, представители городского родительского совета и ученического самоуправления. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes