В Харькове откроют вторую лодочную станцию
23 июня 2011 11:40
В Харькове откроют вторую лодочную станцию У гранитной пристани на пл. Пролетарской (в районе курсирования теплохода «Ласточка») уже в средине лета откроют вторую в городе лодочную станцию.

Об этом сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин.
«На лодочной станции будет эксплуатироваться десять лодок. На данный момент идет подготовка проектной документации», - уточнил директор департамента.
Напомним, 2 июня на Лопанской набережной состоялось торжественное открытие лодочной станции «Стрелка», которая не работала около десяти лет.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости