В Харькове начинается весенняя уборка
09 марта 2011 19:12
В Харькове начинается весенняя уборка 15 марта в Харькове начнется двухмесячник благоустройства. Решение об этом рассмотрит в четверг исполнительный комитет Харьковского городского совета. «Коммунальные службы обеспечили жизнедеятельность города в зимних условиях, выполняя свою работу в домах и на улицах города. В весенних работах, по договоренности с облгосадминистрацией, будут участвовать не только городские службы и учреждения коммунальной собственности, но и областные, и государственные организации», - заявил сегодня Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«Призываю руководителей и владельцев объектов всех форм собственности обеспечить выполнение требований по благоустройству и содержанию территорий. Харьков живет и развивается, и во всех сферах, будь то строительство, торговля, производство, образование, речь идет о совместном использовании городских возможностей, о совместной заинтересованности и ответственности за чистоту, безопасность и комфорт на всей территории Харькова», - сказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости