Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины
18 августа 2011 16:39
Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших спортсменов Украины завершились сегодня в Харькове на спортивной базе СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар».

Сильнейшей лучницей Украины 2011 года и победительницей соревнований стала мастер спорта Украины международного класса, неоднократный призер и победительница Чемпионатов Европы и Кубков мира харьковчанка Виктория Коваль. «Серебро» также завоевала представительница Харькова - заслуженный мастер спорта Украины Ксенофонтова Екатерина. Третье место заняла представительница Черновицкой области Семенова Ирина. 
Среди мужчин лучшим лучником и победителем соревнований стал заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер Олимпийских игр - харьковчанин Александр Сердюк, второе место занял львовянин Василий Колядинцев, бронзовым призером соревнований стал представитель Черновицкой области Андрей Дорохов.
Победителям и призерам соревнований вручили ценные призы и подарки от Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Федерации стрельбы из лука Харьковской области. Финалисты из Харькова также получили платежные карты от представителя ресторана «Фондю-Бар».
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины
Печатать
Последние новости