Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа
16 июля 2011 15:09
Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева сдадут в эксплуатацию уже к 15 августа. Об этом 16 июля заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес во время субботника в сквере по бул. Юрьева.

  Он отметил, что помимо уже установленных лавочек, урн для мусора, светильников, новой тротуарной дорожки в сквере кронируют деревья, все сухие и аварийные снесут, посреди аллеи разобъютклумбы. Для горожан в парке установят киоски с водой и мороженым. Для льготной категории населения общественный туалет будет бесплатным. Основным новшеством сквера станет спортивный городок и детская площадка. Ее установят в течение месяца.
«Это будет прекрасное место досуга для малышей и их родителей, а также для молодежи, которая предпочитает спортивный образ жизни, - отметил Геннадий Кернес. – Для детей мы поставим две новые песочницы, качели, обновим всю площадку и все игровые объекты на ней. А спортивный городок оборудуем новыми турниками, баскетбольными кольцами и всем необходимым для занятия спортом».
Также в сквере установят фонтан.
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа Сквер по бульвару Юрьева откроют до 15 августа

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes