Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину
09 февраля 2012 12:14
Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Строительство ротонды на здании Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского выполнено более чем на 50%.

Об этом сегодня, 9 февраля, сообщил начальник управления градостроительства и архитектуры Харьковского городского совета, главный архитектор города Сергей Чечельницкий.
Он отметил, что сейчас проводят работы, которые можно выполнять при сильных морозах.
«Когда потеплеет, мы сможем приступить к отделочным работам, к штукатурке, которую можно выполнять только при плюсовой температуре», - сообщил Сергей Чечельницкий.
Он уточнил, что скульптурная композиция с флагштоком будет подсвечиваться. Длина флагштока составит 6 метров, размеры площадки ротонды - 5 на 5 метров.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину Ротонду на консерватории восстановили более чем наполовину

Печатать
Последние новости