Льготные карточки на метро получили более 13,5 тысячи харьковских студентов
30 марта 2015 10:28 Общество
Льготные карточки на метро получили более 13,5 тысячи харьковских студентов Студентам харьковских вузов на сегодняшний день выдали более 13,5 тыс. карточек для льготного проезда в метрополитене.

Как сообщили в КП «Харьковский метрополитен», карточки для льготного проезда  в последние дни получили студенты Харьковского национального университета им. Каразина, Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, Харьковского государственного университета питания и торговли, Харьковского колледжа строительства архитектуры и дизайна, Харьковского колледжа текстиля и дизайна, а также часть студентов Харьковского национального педагогического университета им. Сковороды, Харьковского национального технического университета им. Василенко.

Отметим, что всего в планах выдать около 15 тыс. карточек. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости