Один из выходов из станции метро «Холодная Гора» будет закрыт два дня
13 июня 2014 12:30
Один из выходов из станции метро «Холодная Гора» будет закрыт два дня Вестибюль №1 ст. м. «Холодная Гора» (в сторону супермаркета «Рост») будет закрыт для входа и выхода с 00:00 14 июня до 5:30 16 июня. Как сообщили в Департаменте транспорта, вестибюль закроют в связи с заменой автоматических контрольных пунктов пропуска.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости