На зиму дворникам выдали 9 тысяч кубометров песка и 700 тонн соли
04 февраля 2014 14:11
На зиму дворникам выдали 9 тысяч кубометров песка и 700 тонн соли 9 тыс. куб.м песка и 700 т соли выделили этой зимой для борьбы с гололедом в харьковских дворах.

Об этом сегодня, 4 февраля, сообщила директор КП «Харьковблагоустройство» Екатерина Сливинская. Она отметила, что дворники уже израсходовали 3,5 тыс. куб.м песка и 247 т соли.

По словам специалистов предприятия, во время гололеда и после обильных снегопадов прежде всего очищают тротуары с интенсивным пешеходным движением. Дворники очищают дорожки от снега до появления асфальта, в местах сильной наледи посыпают песком или солью. Кроме посыпочных материалов дворники обеспечены всем необходимым инвентарем и теплой спецодеждой.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости