На Московском проспекте ограничат движение транспорта
17 марта 2017 17:26 Оперативная информация
На Московском проспекте ограничат движение транспорта Движение транспорта по пр. Московскому будет ограничено с 8:00 до 21:00 18 марта.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией пр. Московского - на участке от пр. Льва Ландау до ул. Харьковских Дивизий.

Будет запрещен съезд с пр. Московского на пр. Льва Ландау при направлении в сторону ул. Халтурина, а также движение по пр. Московскому - на участке от пр. Петра Григоренко до ул. Харьковских Дивизий при направлении в сторону бул. Богдана Хмельницкого.

Двустороннее движение транспорта будет организовано по полосе встречного направления. 

На этот период автобусы будут ходить следующим образом:
№49э, 205э, 249э, 259э, 267э (в сторону Салтовки): пр. Московский - заезд на пр. Льва Ландау перед коммунальным путепроводом - пр. Льва Ландау - разворот в районе дома №58 и далее по маршруту;

автобус №18э на время работ изменит конечную остановку и будет разворачиваться на разворотном кругу троллейбусов маршрута №1 по пр. Петра Григоренко.

Также на время работ будет запрещено движение троллейбусов по пр. Московскому - на участке от пр. Льва Ландау до ул. Харьковских Дивизий.

Движение троллейбусов будет организовано следующим образом:
№13: ст. м. «Защитников Украины» - ул. Броненосца «Потемкин» – пр. Московский - пр. Льва Ландау - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - ул. Броненосца «Потемкин» - ст. м. «Защитников Украины»; 

троллейбус №31: разворотный круг «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - пр. Героев Сталинграда - ул. Одесская.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes