На границе Харьковской области начали строить оборонительные сооружения
11 сентября 2014 12:48
На границе Харьковской области начали строить оборонительные сооружения На украинско-российской границе, в районе села Плетеневка Харьковской области, начали строить оборонительные сооружения на случай военной агрессии.

Об этом сегодня, 11 сентября, сообщил заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов. 

Он отметил, что по распоряжению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса от коммунальных предприятий города для этого была выделена необходимая техника.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости