Городская власть начинает благоустраивать 759-й микрорайон (дополнено)
27 мая 2012 23:37
Городская власть начинает благоустраивать 759-й микрорайон (дополнено) Городская власть начинает комплексно благоустраивать 759-й микрорайон на Рогани.

Об этом Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил сегодня, 27 мая, на встрече с жителями микрорайона, в ней также принял участие депутат Харьковского городского совета Владимир Мисик.

«Мы заинтересованы в том, чтобы был порядок, для этого мы и встретились здесь. Мы намерены уточнить план предстоящих работ в микрорайоне и благоустроить его», - отметил Геннадий Кернес.

Городской голова в течение четырех часов общался с жителями микрорайона, выясняяя проблемы, которые возникли за последние два с половиной десятилетия.

«Мы приложим все усилия, чтобы в ближайшие дни на дороге к микрорайону появился светофор. Кроме того, в ходе встречи я выяснил серьезнейшую проблему - отсутствие диспетчеризации лифтов в этой части города. Уже на завтра я назначил совещание со всеми соответствующими службами», - сообщил Геннадий Кернес.

В свою очередь, Владимир Мисик подчеркнул, что в районе много проблемных вопросов. Их всех разделят на две группы: те, которые решаются быстро, и те, которые требуют обстоятельного подхода.

«Первые из них начнут решать уже в ближайшие дни. До третьего квартала этого года мы войдем в каждый двор. Начнется установка детских и спортивных площадок, ремонт входных групп и кровель - жители смогут увидеть это вскоре», - отметил депутат.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости