Харьковский бадминтонист выиграл «бронзу» на международном турнире
01 апреля 2014 12:43
Харьковский бадминтонист выиграл «бронзу» на международном турнире 
 Международный турнир по бадминтону уровня «International Challenge» с призовым фондом 15 тыс. долл. прошел с 27 по 30 марта в Орлеане (Франция). В нем приняли участие харьковские бадминтонисты Дмитрий Завадский и Валерий Атращенков, которые выступили в одиночном разряде. 

Валерий Атращенков закончил выступление уже в 1/16 финала, где уступил болгарину Стиляну Макарски (15:21, 13:21). А Дмитрию Завадскому удалось обыграть соперников из Тайваня (21:17, 21:12), Дании (21:17, 19:21, 21:18) и Франции (21:7, 21:15), но в полуфинале он уступил Владимиру Малькову из России (16:21, 21:14, 13:21) и по итогам турнира занял третье место. Россиянин стал вторым, проиграв в финале испанцу Пабло Абиану.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости