Харьковчанин стал призером Чемпионата Европы по стрельбе из лука
25 мая 2012 15:47
Харьковчанин стал призером Чемпионата Европы по стрельбе из лука Харьковчанин Виктор Рубан в составе мужской команды Украины занял третье место в Чемпионате Европы по стрельбе из лука.

Кроме харьковского спортсмена команду представляли два львовянина - Дмитрий Грачев и Маркиян Ивашко.

Турнир проходил с 21 по 26 мая в Амстердаме. В чемпионате приняли участие представители 35 стран Европы, в командных соревнованиях – 32 стран.

Всего на чемпионате Украину представляли восемь спортсменов. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости